Почему есть шарики в ушах от сережек? - вопрос №3123096

Я лет 11 назад проколола уши косметологическим пистолетом и 7 лет назад сделала дополнительный прокол уха.По началу шариков больших не было сейчас очень мучаюсь, как сменю серьги ухо воспалится аллергия на серебро с мед сталью, если одеть, когда золото и мед сталь ухо не воспаляется. Я хочу вскрыть шишки у хирурга и надеюсь мои мучения закончатся

Ответы

Здравствуйте, это не гной в шариках, это образовался келлоидный рубец, ваша ткань склонна к его образованию.
Носите только золото, воспаление уйдет, рубцы станут меньше, либо же вообще откажитесь от ношения.