Боль от расстования с женатым - вопрос №3123282

Всем здравствуйте. Прошу сразу не осуждать меня, мне действительно очень больно и тем кто думает, «вот она такая, а я никогда не окажусь в такой ситуации, я не такая, не нужно зарекаться. Итак я начну. Мне 26 лет, тут я уже писала пару раз. Сейчас все сложилось как писали многие эксперты. За свои 26 я несчастна, в моей жизни были мужчины и отношения, но все было не так, или они меня бросали или же я видела, что человек не мой. В последних отношениях меня жестко использовали, точнее парень не любил меня, я готова была ради него на все, было даже две беременности, но и первый и второй раз были срывы. Когда же мы расстались, я смогла поставить точку, а точнее не просто поставила. Я познакомилась на вечеринке с интересным мужчиной, он старше меня напорядок, ему 38 лет. Он очень начитанный, бизнесмен и просто галантный. Весь вечер не отходил от меня, я вела себя очень сдержанно.Потом он все же выпросил номер и началось наше общение. Он сказал, что есть жена и они живут как соседи, есть сын котрому 12 лет. Я повелась, мы общались месяц без интима, рестораны, театры, кафе, а потом он пригласил меня с ним в Париж на пару дней и я согласлась, честно говоря о том времени я не жалею… Это остались одни из самых ярких впечатлений в моей жизни там и случился интим. Я начала привыкать к нему, тему семьи его не подниала, а он и рад был. Он активно поддерживал меня( я работаю сейчас переводчиком, получаю средне) он оплачивал все мои прихоти, дарил дорогие подарки. Виделись 3 раза в неделю, столько раз и был интим. Так было 4 месяца, а потом он предложил с ним в Испанию, 5 дней мы были там вдвоем, я на тот момент жутко к нему привязалась( знаю, что нельзя он ведь чужой муж, но не смогла). Потом мы вернулись домой он звонил и все вроде хорошо, а потом новый год и праздники он потерялся и совсем не звонил.На новый год было смс с пожеланием любви и счастья, а потом он приехал через день, просто позвонил и приехал, мы сидели с ним и болтали не о чем, он был сонный хоть это и был выходной и вечер. Зайдя один раз на фейсбук я увидела там его сына и конечно зашла на его страничку, а там фото с празднования нового года, и там он, а рядом лежит маленький грудной ребенок, но ведь он ничего не говорил, а вдруг єто ребенок друзей или гостей, хотя конечно я все поняла… Жуткий нож по сердцу, ну как же так… ведь одно дело взррослый сын и якобы разлалы с женой, а другое маленький грудничок. Увидев это я еле пришла в себя, но ему не сказала, что знаю. Я потерялась, он тоже пару дней тишина, а потом он позвонил… грустный голос » как ты ?" я же радостно вещала о том, как круто погуляла с подругами и что все вери гуд. Он сказал давай увидимся, я подумала — «вот там я все и узнаю точно». На следующий день он опять молчал, я позвонила сама и спросила " как дела? видимся или у меня свои планы… он сначала ответил " давай завтра, а потом сказал, «нет я сейчас приеду за тобой». Он приехал и мы поехали ужинать. Мы приехали в самый дорогой ресторан, и я почти сразу спросила " Расскажи, что происходит, почему ты все время молчишь о семье" ты отдалился, а он ответил " я не мог сказать, у меня родился ребенок, и сильно болеет жена, ребенок мог умереть и я никому не говорил". Сейчас у меня просто нет времени уделять тебе как раньше, я не знаю как дальше быть, я не смогу ничего тебе сейчас ответить. Но я для себя все поняла, а потом он продолжил " я влюбился в тебя, я не смог тебе сразу сказать я тянул не знаю зачем, дальше так нельзя, я сейчас уже не могу расстаться, мне больно, а что дальше, у меня ответственность перед ребеноком, жена больная, ребенок мог умереть. Шок и конечно, а что я могла сказать? он не врал сразу признался, что женат и єто біл мой выбор. Единственное, что не сказал о том, что она беременна. Весь ужин я сдела молча да и что говорить тут все стало на вои места. Я привыкла к нему и отдирала все чувства, я не притронулась к мясу — бедный официант стал спрашивать, «что же не так с едой», а я лишь сидела и молчала. Потом мы вышли, он отвез меня домой и попросил поцеловать, я видела, что в его глазах быи слезы и это правда. Я поцеловала его в щеку, а он сказалесли вдруг тебе, что — то понадобиться просто позвони" я сказала нет, я сама справлюсь, а он ну тогда если мне можно я позвоню? я промолчала и ушла… зная, что конец! дома я дала волю эмоциям и плакала и пила и ничего пока не помогает. Я знаю одно я никогда не позвоню и напишу как бы плохо не было, как унять боль?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Надо пережить этот опыт и идти дальше. Через 5 лет вам будет смешно, что вы так страдали.
Незачем осуждать Вас кому-то и особенно самой себе. Для Вас это был развод, пусть не официальный, но эмоционально именно развод. С мечтой, надеждой, самооценкой… Смотрите мое видео как с этим можно справиться. https://youtu.be/xpUSGUreI3M
Здравствуйте!
«как унять боль?» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.