Скажите, пожалуйста, могу ли я и как скачать с сайта школы достижения моих одноклассников после их ухода из моей школы? Я в уме посчитал, это где то - вопрос №3123427

207, 2016, 2015 и частично 2014 годы? Уж хочется посмотреть на их достижения. А то там сейчас на главной странице в нужном мне разделе только за 2018/19 год…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
вы можете узнать это только у тех, кто ведет данный сайт. может быть его создали совсем недавно, и данных за предыдущие годы просто нет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.