Почему я не могу выбрать профессию? У меня было много увлечений, например, года два я очень хотела быть врачом, но интерес рано или поздно пропадал. А многие свои выборы я делала под влиянием чего - вопрос №3123455

либо. Сейчас я вдруг загорелась желанием стать актрисой в театре, но понимаю, что это опять лишь временное увлечение, сделанное под влиянием. Что с этим делать? Почему я всегда так быстро теряю интерес к профессиям да и вообще ко многим вещам?
10.01.19
3 ответа

Ответы

Смотрите в моем видео ответы возможные причины и их решения https://youtu.be/XuU7rQbxsno
10.01.19
Здравствуйте Лиза.
По тому что это интерес, а не увлечение. Вас заинтересовали чем то, но это не Ваше, наигрались и быстро интерес остывает. Особенно если это не доставляет особого удовольствия или вы делаете что то не очень хорошо по сравнению с теми, кто делает то же самое. Что делать? Да играйтесь на здоровье сколько хотите, за одно расширите кругозор и возможно что то свое найдете.
Всего доброго.
10.01.19
Здравствуйте, Лиза!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
10.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store