Почему я не могу выбрать профессию? У меня было много увлечений, например, года два я очень хотела быть врачом, но интерес рано или поздно пропадал. А многие свои выборы я делала под влиянием чего - вопрос №3123455

либо. Сейчас я вдруг загорелась желанием стать актрисой в театре, но понимаю, что это опять лишь временное увлечение, сделанное под влиянием. Что с этим делать? Почему я всегда так быстро теряю интерес к профессиям да и вообще ко многим вещам?
3 ответа

Ответы

Смотрите в моем видео ответы возможные причины и их решения https://youtu.be/XuU7rQbxsno
Здравствуйте Лиза.
По тому что это интерес, а не увлечение. Вас заинтересовали чем то, но это не Ваше, наигрались и быстро интерес остывает. Особенно если это не доставляет особого удовольствия или вы делаете что то не очень хорошо по сравнению с теми, кто делает то же самое. Что делать? Да играйтесь на здоровье сколько хотите, за одно расширите кругозор и возможно что то свое найдете.
Всего доброго.
Здравствуйте, Лиза!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.