пол года назад от меня ушла жена. позавчера была у меня, по ее состоянию я понял что новая жизнь для нее не сахар. вчера предложил сойтись обратно. - вопрос №3124652

вернется ли?

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы должны понимать, что если она и вернётся, то не из-за чувств к Вам, а исключительно из-за выгоды. Вас этот вариант устроит? Чувств с её стороны нет однозначно.