Расписка - вопрос №312575

Добрый день! Помогите пожалуйста. Действительно ли расписка, если у должника новый паспорт с другим серийным номером! Что делать?

Ответы

Расписка действительна.На последней странице паспорта ставят сведения о ранее выданных паспортах  с указанием серии и номера. Да и без этого в случае уклонения от возврата долга, в суде все равно расписка будет иметь юр.силу.