Здравствуйте. У меня такая проблема. Получилось так, что я познакомился с девушкой, которая старше меня на 9 лет. Ей 31,мне 22. Она замужем, у неё двое маленьких детей. С мужем она в плохих - вопрос №3127447

отношениях, постоянно ругаются. Я очень сильно влюбился в неё, даже готов жениться на ней. Мы общались около двух месяцев, она влюбилась в меня тоже. Она была ко мне ласкова, нежна, говорила, что любит и даже, что я сейчас после детей самое главное в её жизни. Она много рассказывала мне личного и сокровенного. Единственная проблема была, что мы редко виделись. Я тоже относился к ней взаимно ласково, ей это очень нравилось, ей не хватало этого внимания. Дело даже дошло до секса. Потом она немного изменила ко мне своё отношение, говорила, что ей не по себе, что изменила мужу первый раз, хоть он к ней и относится не так, как она хочет. Со временем мне стало казаться, что она охладела ко мне. На мои слова, что я люблю и скучаю стала отвечать совсем по другому, перестала говорить, что любит. Раньше, например, доброе утро пожелать мог первый как и я, так и она, но сейчас от нее не дождешься, что бы она написала первой.Даже на мои слова, что я хотел бы прожить с ней остаток жизни, она говорила, что тоже хочет этого всего, но говорит, что никто не полюбит её детей, как родной отец. Когда я перестаю ей писать первой, что бы посмотреть её реакцию, она спрашивает меня почему я не пожелал ей доброго утра и так далее. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Никогда так не влюблялся и стало очень тяжело. И самое главное, что я военный, жду распределения в другой город, она не раз говорила, что я уеду и забуду её. Но забыть её я не смогу.

Ответы

Здравствуйте, Артём!
«Подскажите, пожалуйста, что мне делать» — Что вы ожидаете от этих отношений с замужней женщиной?
Здравствуйте, Артем! Думаю, здесь важно расставить приоритеты и задуматься о будущем. Вы сами его выбираете. Пока читала Ваш ответ, возникает ощущение,  что Вы в нерешительности и колебании каком-то… соответственно   здесь важна проработка этого состояния. А дальше по ситуации. Успехов Вам!