Щедрого вечера Вам, уважаемые эксперты! Поздравляю всех Вас с Новым годом по старому стилю. Здоровья Вам и всех благ! Мне бы очень хотелось узнать, что приготовила судьба для меня в личном плане в - вопрос №3127923

600 p
этом году. Будут ли перемены в личном в положительную сторону? Встретиться ли мне на моем жизненном пути мужчина с котором удастся построить крепкие серьезные отношения, семью? Если, да, то опишите мне пожалуйста этого мужчину. Или мне предстоит и дальше идти по жизни одной? Благодарю всех Вас за ответы. Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Будет! Ваша жизнь в этом году измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В этом году летом встретите такого мужчину случайно.Он-открытый, образованный человек, духовно развитый, сердечный, успешный, с хорошим материальным достатком. Внешность: стройный, красивый мужчина, средний рост, мягкие черты лица, длинные волосы, темноволосый.В следующем году уже будете жить гражданским браком.Всего доброго.
К сожалению, только связь «любовная» с семейным мужчиной по расклалу.
Здравствуйте, мужчина светлый высокий крепкий, встретитесь в марте.
Удачи
Здравствуйте Светлана!
Ваши крепкие серьёзные отношения с мужчиной начнутся в 2020 году.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте вы знаете этого мужчину, возможно он пока не свободен, какие то трудности сейчас между вами, будут у вас с ним отношения.
нет, одной Вас не видно, а вот мужчина однозначно будет. Первая половина 2020 года конец весны. Мужчина на три — четыре года старше, есть ребёнок, волосы зачёсывает назад, ростом примерно 1.90, глаза голубые
Вы встретите мужчину чуть позже в этом году ближе к осени.А пока отношения будут не стабильные.
Здравствуйте! В ближайшие полгода никого не встретите стоящего, но знакомства будут. А вот за полтора года свою половинку точно встретите. Мужчина немного старше Вас, ответственный и порядочный, умный и интеллектуальный. С ним приятно поговорить. Удачи!
Здравствуйте!
Дорогая Светлана, судьбоносная встреча с мужчиной будет у вас в течение 5 лет.
Готова дополнить ответ.
Удачи
Здравствуйте! Вам нужно меньше переживать и беспокоиться, потому что я вижу что вы очень зажаты и у вас нет энергии в последнее время, я вижу что у вас будут развиваться снова отношения с тем мужчиной с которым вы уже знакомы, не переживайте удастся с ним построить серьезные отношения, я вижу что у вас будет в личной жизни прорыв уже в этом году. Есть подробности, готова рассказать
встреча вас ждет с серьезным мужчиной…
Добрый   вечер. У вас  идет неожиданная  для вас  встреча с  мужчиной. С которым в  будущем вы создадите  свою  семью. Встреча  будет этим летом. Мужчина среднего  роста и плотного  телосложения. Старше вас.С залысинами.Брюнет с проседью.Удачи вам
Вы познакомитесь с мужчиной и будете жить гражданском браке.

Добрый вечер, Светлана. Спасибо за поздравление, Вас также со старым светлым праздником!
Идти одной по жизни у Вас не получится точно, но и семейных отношений также не показали. А вот гражданский брак будет. Мужчина показан работящий, достаточно спокойный, разведенный, материально обеспеченный.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! Встретите в 2019 году, но серьезные отношения начнутся с 2020 года. Старше вас, волосы седые.
Нет, одна вы не останетесь… И этот год покровительствует отношениям и любви… Вы встретите человека в мае, с которым завяжутся нежные отношения… У вас появится возможность полностью раскрыться в любви и чувствах… мужчина немного младше вас… Среднего роста, русоволосый, обаятельный, имеет свое дело (что-то с автомобилями связано)…
Добрый вечер!
Светлана!
Мужчина у вас появится в этом году, будете строить отношения с ним.Он крепкого телосложения.Волосы светлые или русые.рост средний, или чуть ниже, возможно коренастый.Вы сильная женщина, по характеру очень мощная.Уже летом начнете отношения, а к концу года сильное влечение, любовные отношения, романтика.
Надежный мужчина будет рядом с вами,
он трудолюбивый, очень терпеливый,
есть своё дело, которое приносит ему доход,
не рискует, а спокойно течет по жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Света

Ищите среди иностранцев. Иначе, потеряете Ваше драгоценное время...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Светлана, к сожалению, ни нынешний, ни даже следующий год не принесёт Вам хороших отношений. Да, есть в окружении мужчины, есть те, кому Вы симпатичны, но чего-то серьезного они не планируют.
Вы еще какое-то время будете стараться удержать отношения, которые явно бесперспективны, но довольно скоро сами откажитесь от этих тщетных попыток, т.к. имеете свою гордость и самоуважение.
Я не вижу проблем у Вас в отношениях в целом, Вы довольно коммуникабельны. И, естественно, нет на Вас никаких порч или венцов, и быть не может. Проблема может заключаться в том, что Вы слишком серьезно относитесь ко всему, что касается межличностных отношений. С одной стороны, это хорошо, т.к. говорит о серьезности Ваших намерений. Но, с другой стороны, Вам не хватает лёгкости, чтобы не думать постоянно о том, что Вы одиноки и несчастливы.
На самом деле, Вам не суждено остаться одной, отношения будут, но года через 2-3, если оставлять всё как есть. Но, если Вы начнете внутренне меняться, освобождая свои мысли от страха одиночества и неудач, то Вы вполне способны притянуть эти отношения гораздо раньше. Вы самодостаточны и очень порядочны, но не переключитесь на более позитивные мысли, уверьте себя, что очень скоро будете счастливы.
И так и будет! ))))

@ SOFIA CHERNAYA