Вопрос больше Детскому педиатору , хирургу иди же к дерматологу , не знаю по части эта проблема больше , в общем , моей дочке будет через 7 дней два месяца , при рождении либо сразу либо на следующий - вопрос №3130473

день появиллсь это пятно пятно белого цвета и внутри него были вроде как малюсенькие сосуды даже почти было не понятно что… в роддоме педиатров их было у нас трое не одна из них не знала что это может быть сказали просто наблюдать, с каждым разом в этом белом пятне образовывалась все больше и больше сосудов, теперь же это пятно с увеличилось на 2 мл примерно, ну так же она тоже растет и пятно видимо в месте с ней, теперь видно что пятно по округу беловатого цвета а внутри фиолетво-красные мааалееькие пятнышки, примерно это пятно с 1 см, сегодня я его потрогала не надавливая и оно как буто не много выпуклое, а если на него не много наловить оно продавливаешься чуть чуть, как буто кожа в этом месте мягче чем на нормальной поверхности, были у хирурга хирург нам сказала не чего страшного это родимое пятно! Но это не похоже на родимое пятно!!! Помогите очень страшно 😱 подскажите что это и как это лечить и лечиться ли это вообще вот фото, где белое это было с самого рождения где темнее пятно это сейчас
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Проконсультируйтесь очно у дерматолога. По фото, трудно сказать, что это! Нужно провести дерматоскопию этого образования.Здоровья Вам и Вашему малышу!