как пережить растование - вопрос №313187

доброго времени суток, вы говорите отпустить ее, но ведь я люблю ее, как мне справиться с тем чтобы не скучать поней, не думать о ней, мысль о том что она будет с другим меня убивает просто, как мне пережить растование не в ущерб своей психики чтоб не думать о ней

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вы не указали причину вашего расставания. В некоторых случаях иногда и стоит побороться за девушку. Ну а если, действительно у нее с другим парнем настоящие чувства, то лучше конечно же смириться с этим и пожелатьим счастья, если вы по настоящему любите эту девушку, то должны порадоваться за ее счастье, хоть и не с вами, ваши эгоистические побуждения в этом случае стоит утихомирить и постараться как можно быстрее перекючиться на какую-нибудь другую девушку.

Александр, так не получится, если вы любили. Поэтому переживания будут, никуда от них не деться. Таблеток от того, чтобы не думать о бывшей возлюбленной никто не придумал. Так что просто примите этот сложный момент в вашей жизни и переживите его. Любить можно и на расстоянии, для любви это не преграда, а вот ОБЛАДАТь всегда хочется в осязании предмета своей страсти.