Здравствуйте! Скажите, увижусь ли я в ближайшее время с этим мужчиной ? Юлия 23,09,78, Станислав 28,12,77. И что принесёт эта встреча? - вопрос №3132561

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23 ответа
Да встреча будет очень скоро. Вы знаете сама дорогая Юлия, да и по моему вам говорила я)))) Но встреча в самое ближайшее время, более чем уверенна вы уже оговорили с ним когда.
Здрасвуйте, не раньше чем через месяц, встреча будет, человек не очень знает как обращаться с женщинами, вам придётся брать иниациативу в руки, я вижу вы так и сделаете, не давите на него, он не любит прямых вопросов про себя, обходите такие вопросы, всех благ!
Здравствуйте.Увидитесь, обоим эта встреча принесет эмоциональную радость и красивые воспоминания.Можно сказать, что все мысли человека заняты именно вами, страстная любовь и огромное счастье от общения с вами. Есть сильное стремление к вам.По рунам встреча во-вот уже будет.Всего доброго!
Здравствуйте!
Совместимость не простая. При  взаимном уважении, брак возможен. Уживётесь, если будете прислушиваться к его желаниям и делать так, как он хочет.
Всех благ!
Здравствуйте.Вы встретитесь с ним.Серьезного ничего не принесет, ему проще так, как сейчас.
Добрый  вечер. У  вас  будет  такая  встреча  чуть позже.Вам  идет приятный  разговор и  общение. При этом  вы  придете  к общему  решению.Удачи  вам
Встреча состоится, но она не оправдает всех ваших ожиданий.Вижу что ваши взаимоотношения прерывались, он был инициатором.Сам по себе человек непостоянен, часто меняет своё мнение.Его поступки и отношения не зависят от вас некоем образом, он просто сам не знает чего хочет в данный момент.Он стремиться создать пару и поддерживать взаимоотношения, не хочет быть один, но в тоже время ничего не желает предпринимать, будто опасается сделать последний шаг.Находится сейчас в большом городе.В планах какая-то поездка в ближайшие 2-3 мес.
Увидитесь будет встреча разговор
Здравствуйте, Юлия!
Должна быть встреча, но особого развитие отношений не вижу.
Здравствуйте.
Встреча с этим мужчиной будет, но после нее у Вас не будет никакой конкретики. Попытки вывести его на разговор закончатся тем, что он скажет Вам то, что Вы хотели бы услышать, но действий за этими словами не последует.
Ваши отношения в ближайшее время останутся на месте, без изменений .
Я чувствую, что вы ждете от него каких-то решительных поступков по отношению к себе, будь то совместная жизнь и предложение выйти замуж за него. Пока к такому он не готов .
На ситуацию можно повлиять, чтобы отношения вышли на новый уровень и это влияние должно исходить от Вас .

Здравствуйте! Увидитесь в течение месяца
Здравствуйте Юлия! Встреча будет, но к сожалению она для вас Юлия принесет ситуацию выбора между двух мужчин — Станислава и еще другого мужчины, по старше вас на 10 — ть и более лет, при чине и должности, материальном положении… Этот выбор с вашей стороны может для вас завершиться коварством и обманом, потому как взрослый мужчина для вас создает только иллюзию отношений, а Станислав для вас кармический партнер с перспективой на будущее… Удачи вам!
Здравствуйте! В ближайшее время увидитесь. Зимой точно встреча будет. Карты показывают, что Станислав скучает, думает о Вас. Хочет увидеть. Встреча принесет мир и гармонию, эмоциональное удовлетворение и душевный покой. Много теплых слов будет сказано, много объятий… Удачи Вам и женского счастья!

Eva

Здравствуйте.
Увидитесь. Очень соскучились друг по другу.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
В ближайшее время встреча может не состояться, или сорваться. Она будет позже. И, судя по всему, эта встреча будет способна принести удовлетворение.
Здравствуйте! В ближайшие три недели должно быть что-то знаковое. Но встреча будет в пределах полутора-двух месяцев. Она принесет только положительные эмоции.
Здравствуйте.
Возможность увидится есть.
Этому должны передовать существенные события, возможно поездка.

Встреча у Вас будет совсем скоро. Многое для Вас станет ясным из этой встречи и наконец Станислав поймет, насколько Вы дороги для него! Удачи Вам!
здравствуйте
да вам идёт встреча и скорая она будет
принесёт новый более благоприятный этап ваших отношений
обращайтесь
Здравствуйте, Юля, карта препятствий для ближайших встреч. Встреча по независящим от Вас причинам перенесется, мужчина сам проявит инициативу, чуть позднее, в целом, по результату- карта исполнения желаний выходит.
Здравствуйте.Встреча с Станиславом состоится в ближайшее время.Но разговор ни к чему серьезному не приведет.
Здравствуйте.
Конец февраля-начало марта должны встретиться, в феврале мужчина неожиданно даст знать о себе!
Он будет задавать тон -встреча и общение расставит все точки над«i», ясность наступит и решение примите совместно с ним.
Сейчас что-то нерешенное с прошлого года-его тормозит в развитии отношений с вами, все силы направлены на решение проблем.
С уважением.
Вы слишком много думаете об этом человеке, и он это чувствует.Встреча будет и ярких воспоминаний хватит на долго.Но он не готов всё бросить ради Вас, а поддерживать отношения будет хоть и очень редко.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.