Здравствуйте, уважаемые эксперты! Произойдет ли возобновление общения и отношений или мужчина окончательно поставил точку? Если да, то как скоро? Его чувства, мысли и планы относительно меня. Что - вопрос №3132830

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
происходит в его личной жизни в настоящее время? Евгений 31.07.1986. Светлана 09.07.1975. Благодарю всех за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это еще не конец отношений… Хотя Евгений внешне показывает, что принял окончательное решение, что все закончено, что он больше не хочет  отношений… На самом деле внутри он себя чувствует очень одиноким, сплошной мрак и безнадега… Это пауза в отношениях...
Без вас он ощущает эмоциональный голод, он скучает, ему вас не хватает… Он влюблен и ничего сделать с этим не может… В ближайшем будущем у вас будет примирение… Все проблемы между вами будут разрешены… И вас впереди новый этап совместного будущего… Причем более счастливый, чем раньше… В разлуке он понял, что вы ему нужны и он не может без вас...
Все будет хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Ваши отношения с мужчиной возобновлятся, но не так скоро. Пройдет несколько недель. Это не окончательный разрыв. Вы ему не безразличны, он питает к Вам теплые чувства. Он сейчас в замешательстве, кто-то отвлекает его внимание, идёт влияние на него от женщины. Но он намерен с Вами продолжить отношения. Это небольшая разлука, которая должна укрепить Ваши чувства. Любви Вам!
У пары нет совместимости.
Добрый  вечер.Точка  еще не поставлена.Увас  идет  встреча и серьезный  разговор.Мужчина находится на с тадии  выбора  и принятия  своего решения.Удачи вам
Мужчина не думает даже об этом.

Здравствуйте !

да, у вас будет продолжение отношений, мужчина испытывает к вам чувства, но сейчас в состоянии подавленности, депрессии, поэтому он не проявляет инициативы и может показаться что и вовсе не желает отношений. Это не так. Чувства есть.   В первой половине февраля будет возврат и инициатива, в первых числах. Есть трудности, расскажу вам их

Светлана, Вы знакомы уже сравнительно давно — годы. Он элементарно остыл. Отдалитесь, прекратите кормить его энергией (переживаниями, мыслями) и он снова Вас возжелает и захочет пойти на контакт. Мужчины всегда все чувствуют. Стоит Вам забыть о нем, он вернется в Вашу жизнь. История еще не закончена, определенно.
Точка поставлена!
Здравствуйте! Общение с ним еще будет в первой половине года
Здравствуйте, это еще не конец.
у него появился интерес ещё к одной девушке ,
но и вас о н оставлять не собирается
Будет продолжение у вас

Eva

Здравствуйте.

С его стороны инициативы не вижу… Он на пороге новых отношений.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

За то время что были попытки перевести отношения в более близкие, результата не было. Мужчины, если их устраивает все обычно активны сами.
По выкладке карт-  В вашей ситуации мужчине" и хочется и колется", его привлекает финансовая независимость, но брать на себя обязательства, вступать в определенные отношения, увиливает. Но разговор у Вас все-же случится, неприятный, Вы получите ответ, выдавите из него определенность. Этим успокоитесь.
Отношения возобновятся но хотите ли Вы этого оба.
Здравствуйте! Отношения здесь тупиковые, в ближайшие полгода Вы познакомитесь с более перспективным мужчиной.
Доброе утро, пора вам его уже не просто отпустить а выкинуть из своей жизни и мыслей, вы его подпитываете своей энергией, при этом слабея и впадая в депрессию. Вы забыли главное — отношения должны приносить радость а не слезы, не стоит ждать, просто живите и научитесь улыбаться независимо от того есть он рядом или нет. Точка не поставлена, однако он (если вы начнете заниматься собой внутренней и перестанете тратить энергию впустую) придет когда будет вам уже не нужно.
Добрый день! Большой любви не вижу, но симпатия и тяга есть и с его и с Вашей стороны. Возобновление будет, так как он не поставил точку, но не сейчас, весной 2019.

Светлана, возобновления отношений не будет (смотрела в течение ближайшего года). В мыслях мужчины, желание оставить все в прошлом, а кроме того ему не по нраву Ваше желание «следовать» за ним, хочет откреститься от этого. Он уравновесился в своей жизни и своем внутреннем мире, и наслаждается своей жизнью «как есть». Ему очень хорошо одному! И даже если речь идет о взаимоотношениях с другими женщинами, глубоко в душе он все равно блаженствует в своей свободе и независимости от любых глубоких чувств. Полагается на естественный ход жизни и доверяет спокойно протекающим процессам. Он накопил достаточно разношерстного опыта о «любовных страстях» и пока не готов, не хочет, и не собирается в них впадать опять.

Здравствуйте.
Возобновление отношений здесь будет.
ждите скоро обьявиться с разговором встречей соскучился
Вам необходимо сказать Высшим силам " Благодарю, что отвели от меня этого человека!"
Нашел другую. Был с Вами, потому что ему было так выгодно и удобно…
Доброе утро.Светлана, Общение еще какое то возможно.но отношений больше не будет.Надо отпустить.
Здравствуйте! Общение будет, но это не укрепление отношений, а просто общение без развития. В личной жизни на первом месте сейчас не чувства, а решение проблем, о которых он умалчивал.Поиском выхода из проблемных ситуаций и занят его разум, а чувства находятся в тени.
Всего доброго!
конфликта нет есть линия крупной ссоры но есть линия примирения точку вы поставили встреча будет в конце этого месяца.есть шаг к возврату
он не одинок, временная связь с вами никому не принесет удовлетворения.
Здравствуйте! Сейчас мужчина отдалился. Хочет разобраться в себе. У него много внутренних противоречий. Вы очень остро переживаете это отдаление. Карты «Беспокойство» и «Вожделение» они говорят о том, что Вы боитесь потерять этого мужчину, а карта «Вожделение» отражает Вашу страсть к нему.
В ближайшем будущем у Вас будет примирение, об этом говорит карта «Вселенная». Здесь будет сексуальный союз, живость любви с подходящим партнером. Если смотреть отдаленное будущее, то там карта «Принцесса Чаш». Нежные любовные отношения и сильное желание быть вместе. Удачи Вам!
Здравствуйте! Возобновления отношений уже не будет, у него другая женщина просматривается, хотя интерес и симпатия к вам есть.
Здравствуйте, это общение явно не завершено. Мужчина не поставил точку внутри себя. Так что многое будет зависеть от Вас — от Вашей предприимчивости и хитрости...

По любым вопросам, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна