уголовное дело - вопрос №313288

Можноли завести уголовное дело, имея в доказательной базе лишь интернет-переписку и телефонные разговоры

Ответы

Юлия! Да, возможно, только не завести, а возбудить. Для более подробного ответа, нужно знать больше данных.

Здравствуйте, Юлия. Можно завести, этого более, чем достаточно. Но в каждом конкретном случае есть вои нюансы. Поэтому. чтобы дать вам развернутый ответ, нужно располагать большей информацией. Пишите мне в чат. Спасибо за вопрос.