Семья - вопрос №313850

Здравствуйте! Полгода как мы женаты, а муж на меня не обращает внимание как на женщину.Характер у него вспыльчивый и если что ему не нравится начинает кричать на меня.Странно, другие мужчины проявляют знаки внимания в мой адрес, а мужу я не нужна, а очень хочется ребенка.Как расшевелить его в плане интима и возможны ли у нас с ним дети? Алексей 19.08.79и Екатерина 15.08.80 Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вашей паре необходимо провести диагностику на отношения. Если Алексей женился на вас — значит вы ему были не безразличны, а что случилось после пол года совместной жизни можно сказать только после диагностики, а затем, если имеет смысл, то можно провести с вами магическую работу по устранению причин, мешающих вашему счастью. Выбирайте любого понравившегося эксперта и обращайтесь.