Москва

Добрый день. Работаю в школе учителем математики. Веду основные часы и пр доп согл кружки, которые не стоят в сетке расписания. Вдруг завуч... - вопрос №3138695

ставит меня на замену физкультуры, аргументируя тем, что не

кому вести. Я бы ещё согласилась выйти, но на физкультуру не хочу! Мало ли что может произойти на уроке, в классе мне отказывают, говорят проводить в спорт зале. Как можно не выходить на эту замену? Что посоветуете? На какие ст закона можно опираться. Допник вообще на кружки. Но меня именно интересует, что я математик, а не учитель физ- ры. Выберу лучший ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все вызовы на сверхурочную работу без вашего согласия незаконны, тем более другого предмета. Не соглашайтесь, т.к. вы несете полную ответственность за детей на уроке, включая травмы