Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон! Приснилось, что я открыла дверь, а там брат мужа с букетом цветов, протягивает мне букет, я - вопрос №3140842

принимаю. Цветы красивые, вроде бы розы, но это не точно. Была приятно удивлена! Спасибо за ответы!!!

Ответы

Вам нравится брат мужа. Но это не точно).
Здравствуйте
Ваш сон о личной жизни и  означает  возможность романтического увлечения, искушения, любовных чувств из-за которых в дальнейшем  могут быть осложнения и конфликты, а также  риск потерять то, что уже имеете.
Ваше Душевное одиночество слишком затянулось. У вас начнётся полоса пристального внимания мужчин. Многих мужчин с недвусмысленными знаками внимания. Вас ожидает радость и удача, если приснился счастливый брат мужа, полный сил и энергии. Сегодня необдуманные поступки ждет удачное завершение.
Здравствуйте!  Хорошие новости получите из семьи брата… Сон об этом…