гражданский процесс - вопрос №314492

Здравствуйте подскажите пожалуйста если допущена опечатка в решении можно ли подать заявление об исправлении после вступления решения в законную силу и выдачи исполнительного листа? опечатка в решении суда

1 ответ

Ответы

Суд может по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда орфографические ошибки, опечатки, описки или явные арифметические ошибки.

Для более полной консультации можете обратиться вчат

Если ответ вас удовлетворил, прошу его оценить