Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Развод с иностранцем в России без его присутствия и согласия - вопрос №3145811

Я гражданка РФ, муж гражданин Израиля. Брак зарегистрирован в России, в Израиле не подтвержден. Я проживаю уже 1,5 года в России, муж в своей стране. Последний раз в Россию приезжал в 2016 году. Общего имущества и детей нет. Как проходит процедура развода без присутствия и согласия мужа?

Ответы

Добрый вечер.Вам необходимо подать исковое заявление в суд по месту жительства.
Собрать соответсвующие документы, и ждать запроса либо, по месту пребывания ответчика, либо по месту его прописки.
Обращайтесь, рада буду помочь.