Уважаемые эксперты добрый вечер. Снова возвращаюсь к вопросу о детях.Очень надеюсь что этот год принесет с собой пополнение в мою семью в виде ребенка. Очень ждём.Почему то стал напрягать возраст_40 - вопрос №3145812

лет как будто преодолен какой то рубеж и упущены какие то шансы типо раньше надо было рожать а не другими вопросами заниматься. Что скажете?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, серьезных проблем со здоровьем у вас не возникнет, но сложности все таки будут. Быстро зачать Вам  поможет «Родовой Обряд на зачатие первенца». С ув. Мастер практической магии Алевтина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да немного припозднились… теперь тяжелее в плане зачатья… почиститься надо и икону могу вам предложить… беременность в этом году наступит)
Здравствуйте, в этом году я беременности не увидел. Извините