Добрый день.Вже месяц конечности рук и от колена ног ноют постоянно и днем и ночью,общая слабость.Кормлю еще ребенка грудью ночью,ребенку 2.8.Может длительное кормление грудью быть причиной?К какому - вопрос №3146812

врачу обращаться?

Ответы

Добрый день. Длительное кормление грудью может быть причиной вашего недомогания если у вас  плохое и несбалансированное питание. Нужно обратиться к терапевту, сдать анализы (общий анализ крови, биохимию крови...), причина может быть связана с низким гемоглобином.