Здравствуйте, меня зовут Анна и мне 23 года. Я неделю назад рассталась с парнем, так как он сказал что больше не любит меня и я не тот человек которого он искал. А я его очень люблю. Он старше на 8 - вопрос №3151235

лет. Встречались 1.5 года и 5 месяцев жили вместе и продолжаем жить, так как мне некуда сейчас пойти. Он говорит что я могу остаться. Живу за границей, никого здесь нету кроме него. Перееду от него в конце лета точно. Но вопрос не в этом. Мы общаемся нормально, шутим часто, разговариваем. Он продолжает обнимать меня, целовать в щёчку, в лоб, гладить по щеке. Делает поступки, которых не делал последнее время, когда мы были вместе (например забрать с работы, принести мне домой любимую еду на ужин) заботиться обо мне. Как мне себя при этом вести, как это всё понимать? Подскажите пожалуйста, а то я ничего не понимаю, зачем говорить что больше не любишь и так себя вести, какой смысл? Спасибо за помощь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
«какой смысл?» — Какой смысл этих действий имеет это для парня, можно узнать только при общении с ним лично. Вот такой он парень, который имеет такие взгляды, чувства, желания и так действует. Что вы ожидаете от него такого? Какой смысл для вас быть в таких отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.