Здравствуйте.эксперты.интересный вопрос чуть ли не каждый день снится сон про мою старую работу .переживаю куда пойти работать часто думаю может туда - вопрос №3152226

вернутся.интересует снится мне потому что я думаю о работе этой? а сон видела конкретно такой начальница наша едет на своем авто и встречается на дороге со мной а я еду на маленьком фуркончике.что это может означать? встретились на дроге какой то эмоций каких либо не было только то что у меня была маленькая машинка а у нее большой авто.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Снится потому, что там осталась частичка Вашей души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны означает, что, при желании, Вы можете вернуться на прежнюю работу…