Здравствуйте, к чему видеть как любимый целуется с другой? - вопрос №3155640

В общем приснилось что в машине остались, я, одна девушка, он и соперница. Разговариваем, потом вдруг она его целует. Я после этого попросила его остановить машину, далековато от дома и вышла, в тапочках как была и пошла. Потом он меня догнал и что-то сказал, не помню. Типа что со мной, почему вышла и т.п...
Скажите пожалуйста что значит сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает огорчения, в отношении какого-то необдуманного поступка Вашего друга… Но, ссора, как быстро начнется, так быстро и закончится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш любимый верен Вам. Отбросьте все сомнения.
Всех благ!
Ваши подозрения насчет мужчины не обоснованы, он Вас ценит.Всего доброго.
Не он же ее целует.Во сне он даже не понял сути Вашего поведения, что говорит о том, что у него и в мыслях нет Вам изменять.А сон говорит о том, что Вы боитесь его потерять.Ну это и понятно.