Доброе утро!)) хотела бы спросить,есть ли у нас будущее?стоит ли мне переживать?я Томилина Екатерина Андреевна 29 февраля 1988 г.рожд. молодой человек Богдашов Артур 18 января 1988 года рож. Ответьте - вопрос №3155801

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста, спасибо заранее!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вижу, что мужчина пользуется интересом у противоположного пола, отношения с ним сулят вам любовный треугольник. Необходимо быть наготове, по возможности установить защиту на мужчину, обезопасив ваши отношения.
Пока переживать не за что, душой он с Вами.