как преодолеть зимнюю депрессию, апатию и уныние? - вопрос №3156816

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы выйти из такого состояния, необходимо определить его причину. Вы же согласны, что зима, как время года, сама по себе не может являться причиной таких состояний?!

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чтобы ощутить весенний подъем надо просто начать жить, как будто он уже начался: ходить гулять, стоить планы на весну и лето!
Депрессия зимой чаще у тех, кто не знает как занять себя зимой. Кто-то занимает себя зимними забавами: лыжи, санки и др.
Добра и счастья вам!