адвокат - вопрос №315774

как можно повлиять на адваката, если она взялась за наше дело, за 2 месяца ни сделала ни чего. потом сказала что ей некогда этим заниматься, а теперь не можем забрать деньги, не берет трубку!?

Ответы

Ольга! Обратитесь с жалобой в Адвокатскую палату, где адвокат состоит в реестре. К жалобе приложите копию договора, квитанцию об оплате.