Здравствуйте,сегодня 4 день как я катаю себя яйцом час и ставлю на ночь у кровати.В первый день желток был вареный,на второй вареный по бокам уже,но в точках весь и пятна,на третий день появились - вопрос №3158779

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вмятины и колпак с пузырьком, а сегодня он как под одеялом белка и очень много вмятин.Помогите пожалуйста расшифровать результаты и еще при чтении молитв церковные свеча коптит.Все яйца были куплены на рынке и вода с святой водой и стоит весь день в темном месте.Уже и сон потеряла, вдруг и правда порча, надоело болеть уже постоянно и врачи говорят здорова, странно все это
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это порча.