Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Прошу пожалуйста, описать чувства мужчины, каковы перспективы развития отношений и создание семьи, дети? - вопрос №3158875

Всем спасибо за ответы! Александр 03.10.86 Ирина 25.08.88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина определенно испытывает чувства, это взаимно. Отношения с ним сулят быть размеренными, без неожиданностей так скажем. Однако в отношениях с ним следует ожидать угрозу любовного треугольника, так как мужчина заинтересует другую женщину. Следует обезопасить союз от подобной угрозы. Так же вижу рождение одного ребенка, который возможен в данном союзе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие перспективы в паре

Иволга