Здравствуйте. Хочу задать вопрос мужчинам. Нигде ответа четкого на данную тему не слышала, поэтому спрашиваю у психологов. А вопрос такой. Парень изменил девушке, с которой был в отношениях пять лет. - вопрос №3159231

Девушка узнала об этом, разговор состоялся с ним спокойный, без слез, надрывов и истерик. Ни в чем парня не винила, просто поговорила с ним и ушла. Безвозвратно. Уже полгода как расстались, но от нее ни слуху, ни духу для него и его родственников, которые пытались разными способами узнать как-то у нее, что случилось, не прямыми вопросами, а косвенными. На сайтах у нее с самого первого дня нет не душераздирающих статусов, стенаний, упрёков, слезливых цитат. Наоборот, она выставляет свои красивые фото и живёт дальше, несмотря на то, что каждый день ее посещают мысли о нем, воспоминания. Собственно, вопрос: как в принципе относятся мужчины к тем женщинам, которые ушли от них после измены достойно, ни разу не дали знать о себе, ни единого намека на то, что она может вернуться? Какое, в принципе мнение мужчин о таких гордых женщинах? Спасибо
07.02.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

07.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте. Каждый по разному воспринимает, кто то нервничает и не спит ночами, кто то спокойно, а кто то даже радуется, если сам хотел в глубине души расстаться. Здесь важно другое, понять почему была измена? Ведь на этом жизнь не заканчивается, но важно в будущем, чтобы научиться выстраивать отношения так, чтобы не было измен! Вернусь к Вашему главному вопросу, если он прямо не проявляет инициативу, как Вы думаете, как вариант больше подходит из тех, о которых я писал в начале ответа? Ведь, если бы страдал, то были бы действия! Если даже «гордый и не терпит унижений», то хотя бы поговорил еще раз спокойно? К гордым женщинам я отношусь с большим уважением, но важно здесь, чтобы женщина сама не страдала от своей гордости.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.02.19
Здравствуйте.
Полагаете, Все мужчины одинаковы, мыслят шаблонами? Вы хотите вернуться? Что этому мешает?
07.02.19
Здравствуйте!
«Какое, в принципе мнение мужчин о таких гордых женщинах?» - Почему вы решили, что у мужчин может быть общее мнение о женщинах? Если бы все думали одинаково, тогда вы бы давно этот ответ услышали. Именно поэтому вы и нигде не слышали чёткого ответа, так как он у каждого свой. Если хотите узнать, что думает именно этот мужчина о вас и вашем возможном общении, тогда спросите это у него лично. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
07.02.19

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store