Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает в этом году? на личном? фанансах? будут ли дальние поездки - вопрос №3159867

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Поездка будет
На личном ожидаются встречи, приятные впечатления, заживление любовной раны. В финансах будет приращение капитала и найдете новый дополнительный источник денег. Поездки будут
Здравствуйте. Этот год будет складываться для вас успешно во всех сферах будут перемены к лучшему. В личной жизни наступит уверенность и понимание в отношениях с мужчиной, который уже в вашем поле зрения. На работе будете успешней и вас обязательно заметят и есть хорошие перспективы что вас повысят в должности; финансовое положение будет стабильным и начале осени, идет,  будет заметно улучшаться. Большая вероятность поездки на отдых этим летом за границу. Успехов и Всех Благ!
Карьера на подъёме, в трудные моменты Вы получаете поддержку, в финансах особых перемен не предвидится, улучшение с 2020-21гг, именно на это время можно планировать какие-то крупные приобретения. Поездки возможны, особенно во второй половине года.
Подробно в голосовом чате.
Поездка в конце августа хорошо просматривается.
Ну вот в личном неопределенность, мужчина вокруг да около ходит.
Здравия Татьяна. две основные поездки… одна деловая, другая по отдыху… конец лета. осень. На личном — новые знакомства будут — но без перспективы серьёзных долгих отношений… так для развлечений. дружбы. новые друзья. новые эмоции… новые возможности… отношения более укрепятся с мужчиной которого уже знаете и с которым какие-то связи есть… по другому на него посмотрите… что-то вас порадует и станет как-бы надёжнее всё. основательнее. Финансы без особых существенных изменений в этом году. Если смените место работы или даже сферу деятельности… в следующем году показано увеличение дохода… если останетесь на прежнем месте… так и сохранится на этом уровне. Удачи!
В этом году вас ожидает новая встреча с человеком с которым возникнут взаимные чувства и на которого вы сможете положиться… Человек верный и мечтающий о постоянных отношениях...
Финансовый поток не будет мощным, но будет стабильным… Вы будете чувствовать себя уверенной в завтрашнем дне....
Появится возможность дальней поездки в августе-сентябре....
Есть вероятность конфликта в близком окружении (родственники)… Постарайтесь быть сдержаннее и внимательнее и конфликтной ситуации можно будет избежать...

Здравствуйте.
Встречи, общение с мужчиной старше Вас, в финансах рост доходов во второй половине года, будут и поездки.
Всего доброго!
Доброе утро!
Да, поездки у вас точно будут. В этом году — точно не одна. Судя по раскладу, личная жизнь будет у вас довольно яркой — видны знакомства, плюс общение с мужчиной из прошлого, с которыми отношения. Новая волна какая-то в жизни у вас.
Здравствуйте! В личной сфере отношения с предприимчивым мужчиной с серьезными намерениями, в финансах- первое полугодие — неустойчивое положение, остерегайтесь потерь, второе полугодие- сбор урожая, хорошие поступления. Дальние поездки будут.
всего доброго!
да будет дальный поездка… поездка будет летом.такое чувства в этом году у вас будет не один поездка… а в личном идет с парнем младше вас встречи будет… он знаком…романы будут с ним… финансы будет стабильно… тратит денег на поездках и вообщем  стоит в меру… чтоб не тратит не слишком… чтоб баланс был финансах.Поездка будет отлична.
Год хороший  одна не будете, мужчина рядом, поездки будут  отдых, также у вас недомогаете но это от усталости, истощение прекратится, хороший месяц это с мая по сент высокий подъем энергии во всех сферах, будете, у вас проблема ваше настроение переменчивое
Вы встретите человека, который в прошлом играл большую роль в вашей жизни.Поездку ожидайте в конце весны-начало лета.Финансовое положение стабильно, без пробоин но и без обширных вливаний.Желательно больше времени посвящать общению и выходам в свет.
Здравствуйте! На личном карта *6 жезлы* — много сил отдаёте работе, на личное просто нет времени(((.На работе карта *3 кубки* перевёрнутая — увеличения не ожидается.Поездка карат *Колесница* -да, будет, весьма успешная.
Поездки осуществите.Вас вижу в паре с молодым человеком, которому Вы очень близки по духу.Отношения не новые,-ощущение, что знаете друг друга давно.По вопросу финансов-легкость, независимость, эта тема особо волновать Вас не будет.
Здравствуйте! Если начало года было для вас беспокойным и приносило не всегда радостные моменты и вам возможно приходилось за что-то бороться, чтобы чего-то добиться в той или иной жизненной сфере. С наступлением весны обстоятельства  и люди будут играть вам на руку и окажется время немного отдохнуть и подумать о личной жизни, побаловать себя чем-то вкусненьким.  В летнее время будете полны сил  и энергии, для того, чтобы завершить начатые дела и подвести итоги. Возможно наболевшие проблемы неожиданным образом  разрешаться и вы встретите человека с которым возникнет общение и дружеские отношения. В финансовом плане не всегда может быть стабильно, могут быть расходы непредвиденные. Поездки будут и вполне удачными, все дороги открыты к этому. Всего доброго!
Добрый день, Татьяна
На личном будут сподвижки, эта весна принесёт вам серьёзные отношения и именно от неё будет зависеть то, как пройдет ваше и лето и год в целом.Поездки будет, за год всего будет 2-3 поездки, они будут очень полезны для вас.Дам совет
Поездки будут, в финансовом плане видны улучшения. Подробнее с фото в чате.
Здравствуйте! Дальних поездки две идет в ближайшие 8 месяцев с разницей примерно в 4 месяца. В личном надо отпустить неудачные отношения, рядом будет мужчина, которого Вы, может быть, уже знаете. У него энергетика друга, брата, давнего знакомого будет на первых этапах. Если такого еще нет, он придет в Вашу жизнь за минимальный срок, и Вы сразу почувствуете его как близкого и родного человека. В финансах будет стабилизация с мая-июня, но сильное развитие в этом плане будет через года полтора-два.
В личном-переживание о мужчине,
неожиданное-возможно недомогание близкого человека(мужчина).
в финансах-больше потери, чем приобретение.
раздумья- стоит отправиться в поездку чтобы на месте расставить все точки над и.
Дорога- в течении 6 недель.
Приход- возможны наследственные дела и деньги, материальные ценности.
прибыль вас ждет… поездки будут и не одна…
В личном показан период некой изоляции или пассивности, нежелания что-либо предпринимать, вмешиваться в ситуацию, необходимость морального восстановления. На смену затишью может придти какая-то непростая, конфликтная ситуация, планы, которые вы, вероятно, будете строить, скорее всего не осуществятся. Но по итогу на смену трудностям придет то, что заставит вас радоваться, чувствовать себя эмоционально удовлетворенной и наполненной положительными эмоциями. Это может быть новое знакомство или улучшение существующей ситуации.
Финансово у вас не должно быть проблем. В этой сфере ситуация будет достаточно стабильной и благополучной. Не последнюю роль в этом будет играть ваш разумный подход к распоряжению деньгами, позволяющий иметь сэкономленные средства и в то же время не чувствовать себя ущемленной или нуждающейся в чем-то.
Что касается поездок, то могут возникнуть какие-то препятствия. По итогу по крайней мере одна поездка должна быть, но скорее всего с задержкой, не тогда, когда вы могли рассчитывать, позже.
Доброе утро!
Татьяна!
В личном-очень гармоничная ситуация весь год.Начало года-неожиданный сюрприз в положительном плане.Середина года-полная гармония, идиллия.Конец года-карта благополучия для дома-если вы вы не замужем-то хороший шанс укрепить отношения официально.
В финансах в 2019 году-ситуация в подвешенном состоянии, иут много разговоров, торги, споры, много переговоров весь год.Для вас это как-то неприемлемо, не нравится, чувствуете себя не в своей тарелке.
Поездка вряд ли состоится, но есть вероятность во второй половине года.