Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения (09.02.1985). Я давно ищу работу с переездом на ПМЖ на юге России (Крым, Сочи). Так вот у меня несколько вопросов: ... - вопрос №3160147

1. Найду ли я работу на Юге России?
2. Перееду ли я с мужем на юг России?
3. Будет ли там ПМЖ или я так и буду жить в Сибири?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К-рым идёт у вас, и переезд и работа, сибирь не ваш регион, в течении 2 лет вы будете  уверенно стоять на ногах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну во первых это не мечты а цель, а это дорогого стоит)) вы переедете и обоснуетесь туда быстрее чем вы думаете. Однозначно да на все ваши вопросы.
здравствуйте… смена места жительства -ответ да, но не так скоро, как вам хотелось бы
работу найдете, но первое время это будет неофициально, возможно частная практика…
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна или Колесо Судьбы, перемены идут чередой и все они судьбоносные, переезд у вас произойдет, это период начало августа или вторая неделя августа.