Здравствуйте, у меня беременность, приблизительно 4-5неделя.Вчера была на УЗИ, все было хорошо.Сегодня пошли выделения коричневого цвета, и немного тянет внизу живота. На прием врач сказал прийти - вопрос №3167153

через месяц. Переживаю, все ли хорошо с малышом.В интернете сколько ужасов начиталась… Что это может быть, подскажите?
1 ответ

Ответы

Посещайте врача повторно