Я не знаю как это все обьяснить точными науками или может это просто совпадения,а я ищу в них какой то скрытый смысл.... - вопрос №3167754

Месяц назад я познакомилась с парнем и мы сразу же сошлись. Было ощущение что мы давно друг друга знаем.Мы сразу сблизились в первый же день. Мы вели себя так будто уже встречались. Плюс к тому же когда мы вместе у нас возникает как будто какая то «аура», как будто мир крутится вокруг нас, люди сразу тянутся к нам разговаривать, идут «на встречу». Вот недавно произошла такая фигня что мне резко стало психологически плохо, и в этот же день я узнала что моему парню тоже, только у меня это началось ни с того, ни с сего, а у него была причина. Я не знаю как это все обьяснить точными науками или может это просто совпадения а я ищу в них какой то скрытый смысл?
2 ответа

Ответы

Это встреча родных душ!
Вы не стремитесь ничего понимать, все равно не поймете.А знаете друг друга действительно давно, с прошлой жизни, этим многое и объясняется.

@ SOFIA CHERNAYA