Добрый Вечер! Вопрос к психологам которые занимаются проблемами пьющих людей, Вынуждено Задаю Вопрос (подавляя своё нежелание обращаться)-в очередной раз вернулась жена выпивши домой. Пришла, - вопрос №3170021

Переоделась и Легла Спать. Просить, Настаивать уже устал я. Развестись Решение Принято. Ближе к делу. Сможет ли Психолог Отучить мою жену пить так часто? Простите за вопрос и не сердитесь. Хочется спокойно развестись, а перед этим чтобы жена в адекватном состоянии была. Мне не до шуток. Я уже устал -ЭТО НЕ ЖАЛОБА, А ВОПЛЬ ОТЧАЯНИЯ ОТ ПОВЕДЕНИЯ ЖЕНЫ. К Наркологу естественно тоже обратиться Придется.

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Вы устали «спасать» жену, но, подавляя своё нежелание обращаться к психологам, Вы продолжаете это делать. Зачем?
«Сможет ли Психолог Отучить мою жену пить так часто?» Ни один психолог в мире не сможет помочь Вашей жене, если она сама этого не захочет