Здравствуйте! Супругу поставили диагноз коксартроз тазобедренного сустава. Хондропротекторы, НВПС выписали. Скажите пожалуйста, чем можно снять боль? Мази совершенно не помогают, диклофенак, словно и - вопрос №3170368

не колим. Какое обезболивающее можно принять, чтобы унять боль? Супруг стал плохо спать, очень нервничает. Заранее большое спасибо
1 ответ

Ответы

Необходима замена препарата.