Здравствуйте. Нужен совет - вопрос №3171317

Скажите, как можно помочь себе в период болезни, ускорить выздоровление? Ведь болезнь это негатив, как ускорить его выход из организма? С эзотерической стороны? Вода?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Много есть разных практик и в том числе наговор молитв на воду!
С эзотерической точки зрения, у всякой болезни есть причина. Если вы выходите на ее осознание и ее устраняете, то болезнь проходит быстро и без рецидивов. Это мой подход. Возможно кто-то предложит вам другие подходы и методы.