Здравствуйте, эксперты! Подскажите, какие события будут происходить между людьми? Александра - 02.12.1994 Максим- 20.04.1990 - вопрос №3171572

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Встречи будут, но нечастые.
Молодой человек несвободен.
Вам давно нравится, Вы ему тоже. Но тут отношения врядли выйдут на новый уровень.
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У  вас  идут  близкие  и дружеские отношения.  Удачи вам
Встречаться интим
Общение прервется
Здравствуйте. Отношения приятельские. Совместное мероприятие в компании других людей.
здравствуйте
вижу крепкий союз в скором времени
подробности в чате
Здравствуйте.
В этот год вижу только вас в отношениях, которые развиваются очень плавно. Но в принципе в нужном направление. То есть не просто романчик или секс, а отношения, сближение.
Здравствуйте. Будут встречаться, ожидается укрепление отношений. Мужчина постоянно думает и хочется чаще быть вместе.  В дальнейшем возможно брак, семья.
Будут близкие отношения
Здравствуйте. Идёт, что оба симпатичны друг другу и хотят развивать общение  и отношения, но пока нет решительности и серьезности от мужчины, пара имеет хорошую совместимость и есть большие перспективы на создание семьи! Успехов.
Будет общение, но каких-то грандиозных событий не  случиться в блжайщее время.У вас еще какой-то парень появится на горизонте.
все начнеться заново т.е сейчас у него самого все сложно с другой но там идет все к концу а св вами все вновь
Добрый день. Между вами есть интерес, искра, вас будет тянуть к этому человеку. В ближайшее время будете общаться. А вот с замужеством и созданием и ним семьи — сложный вопрос. Мужчина будет избегать таких серьезных перемен в своей жизни. У Вас будет еще одно серьезное знакомство, по времени позже.
Отношения до близких духовных не дотянут, слишком разные.Не Ваш человек в самом корне.
Здравствуйте! Будет постоянное общение, между молодыми людьми постоянно и хорошо идет энергообмен, поэтому если вести себя правильно, можно со временем создать крепкую пару, которая вместе сможет двигать горы. Но молодой человек нестабилен эмоционально, поэтому отношения надо подстрахвывать при помощи энергии любви, которая исходит из сердечной чакры анахаты. Весной могут быть позитивные сдвиги в отношениях.
Здравствуйте.Максим влюблен в Александру.будет позиционировать и действовать вполне как человек, которому нравиться и симпатична девушка.инициатива будет от него.и вам он тоже симпотичен.собственно он вас расположить к себе.и всё будет здорово.Удачи вам.в ближайшее время ваши отношения, общение будет улучшаться.Удачи!
Пока встречи будут у них