Здравствуйте! Стоит ли в ближайшие полгода решаться на перемены или они произойду вне зависимости от моего желания? Екатерина, 18.09.1992, 21.00, г. СПб. Спасибо! - вопрос №3171765

600 p
Уходить ли на новое место работы или оставаться на старой, но на другой должности. Не могу принять решение.
23 ответа
произойдет очень скоро.
Здравствуйте. Ваша Карта Судьбы — Перемена. Изменения пойдут вам во благо. Не бойтесь и не избегайте их. У вас обязательно все получится. Удачи вам)
Просто, работайте сейчас!  Будете раздумывать - долго будете решать!
Вам, комфортней  будет в новой должности!  (и, всё равно, выбор оставьте за собой!)

Здравствуйте. В новой должности проработаете полгода примерно, до осени… если захотите.
А в осенние месяцы будет возможность выйти на новое место с перспективой роста и с большим доходом
Ближайшие полгода лучше сидеть тихи мирно, перемены не предвидятся.Для  перемен еще не пришло время, будете бежать «впереди паровоза» и искусственно делать перемены ничего хорошего из этого не выйдет. Можете просто остаться и надолго без работы.
Здравствуйте, Екатерина! Выпадает, что перемены у Вас все-равно произойдут. Но  на  ближайшие пол года Вам лучше будет  остваться на старой работе, поменяв должность. На новом месте пока неблагоприятная обстановка для Вас, и в финансовом плане мало что выграете на данное время.
Здравствуйте, если вы хотите развития, какой-то большой перспективы, то уходить стоит.Если останитесь на старой работе, то будут моменты, которые бы вам хотелось изменить, но не все в вашей власти.Более менее все стабильно будет, но вы можете добиться большего.
Если Вы уходите: Возможен период  напряжения,  ощущение, что Вы одна против всего мира, но позже-  Вы сможете найти работу в другой компании, все будет устраивать.
 Если остаетесь:    возможен рост, много шагов- правда, результат  гораздо меньше. чем затраченные усилия.  По итогу-    неплохо, денежка, да и положение могут устраивать.
 Не видно какой-то критичной ситуации-  в любом случае, по итогу у Вас все получится.  Но в случае ухода будет период, довольно напряженный во многих отношениях, а перспектива по итогу-  больше.  Если остаетесь-  результат будет поменьше, но    проходить будет более мягко.
Удачи!
Здравствуйте. Перемены уже предопределены Вами и Вы готовы полностью к ним. Идёт, что всё, что вы задумали Вам удастся осуществить в ближайшие полгода, год. Откладывать Ваши планы уже не куда, так как жизнь даёт такие шансы один раз, тем более это связано с устройством личной жизни и дальнейшего Вашего будущего! Удачи Вам и Всех Благ!
Вариант с уходом показан более благоприятным, хотя и может вести к состоянию стагнации и некой неопределенности, отсутствию каких-либо заметных изменений или успехов, но по крайней мере и проблем он не несет, позволяя спокойно плыть по течению.
Если остаться, то есть вероятность, что вы все равно уйдете так или иначе, при чем это будет сопряжено со стрессом и трудностями, вероятно столкновение с нечестностью или какими-то интригами, обманом (может подстава какая-то или хищения, т.к. выпадает карта воровства), который вскроется и приведет к разборкам крупным. Последствия могут быть достаточно болезненными.
Здравствуйте. У Вас и желание идет перемен и наступят они одновременно и неизбежно  т.к. события эти идут по Судьбе. Если даже Вы и решите сменить должность из-за страха, все равно впереди ждет смена места работы и как раз таки, примерно через 6 месяцев наступит переломный момент. Новое место перспективнее. Просто Вам нужен определенный настрой и немного времени. Удачи!
Без перемен — вы " зачахните"… у вас возникнет состояние депрессивное...( вы уже возможно чувствуете что " застряли" ) если не будете двигаться вперёд… перемены показаны вам в этом году обязательно!!! как  средство исцеления… не всё новое будет успешным… но делать их надо!.. и самой… сидеть ждать. мало чего дождётесь… принять правильное решение вам поможет ответ на вопрос " чтобы я делала в жизни если бы мне оставалось жить один год?"… как бы вы этот год тогда прожили… что делали?.. ответьте себе и — делайте именно это… ну хотя бы часть из того что является для вас основным… истинным… настоящим… тогда ваша жизнь заиграет яркими красками… начнут происходить события удивительные… ваша душа наполнится радостью. и осознанностью как жить, для чего и самое главное — у вас это получиться!
Место работы не меняйте.У Вас все идет по плану, прописанному свыше.Обретете успех и статус.И вообще, Вас по судьбе ведут те, кто стоит за спиной.Доверьтесь им.
Здравствуйте! Стоит уходить на новое место
Здравствуйте! Предпочтительнее остаться на старой работе, но на другой должности. Примите изменения, но не делайте резких шагов.
всего доброго!
Здравствуйте.
Стоит решаться на перемены, это тот случай, когда именно от вас и зависит большее, по итогам я вижу другую компанию в которой выше зарплата и условия лучше. Для вас этот год очень удачен
Екатерина, вам не стоит пока ничего менять до 18.09.а потом делайте обязательно действия и у вас все получиться.Больше прислушивайтесь к своей интуиции, у вас достаточно мудрости, только сомнения и неуверенность мешает применить все свои таланты.Думайте позитивно и сможете всего добиться.
Здравствуйте, Екатерина.
Принимайте решение. Разузнайте побольше о ситуации у себя на работе. Пусть будет новая должность, но уходить на новое место работы для вас пока неблагоприятно.
Здравствуйте! Оставайтесь на строй работе в новой должности. Перемены сами придут тогда, когда они будут для Вас легкими и органичными. За ближайшие пять лет у Вас будет очень сильный рост по карьере и финансам.
Здравствуйте.
Идет информация-перемен не избежать, они произойдут независимо от вашего желания.
Пока оставьте все, как есть, оставайтесь на своем месте, трудитесь на другой должности!
Решение примите легко, когда придет время, всему свой срок, ждут улучшения в финансовом плане в этом году
Успехов!
Да сменить работу
Доброе утро!
Екатерина!
Если уйдете-то конечно не видно, что сразу получится все, нет успеха, много финансовых проблем откроется, нужно будет побороться за место под солнцем.
Если останетесь, то тоже придется отстоять право на это место, зато здесь вас будут уважать и вы проявите свою настойчивость, добьетесь чего-то, откроются новые возможности.
Но решать вам и это будет правильный выбор.
Здравствуйте, Екатерина!
Не вне вашего желания все произойдет, но при вашем несколько безучастном отношении к этой ситуации (4 чаш). Ближайшие полгода складываются в любом случае удачно в профессиональной деятельности. Причем в обоих случаях. Неизбежно то, что если вы уйдете отсюда, вы не потеряете ничего, а только приобретете. Жизнь круто изменится и вы сможете реализовать давно желаемый потенциал, получив интересную и высокооплачиваемую работу с перспективой карьерного роста и командировками, может быть, зарубеж (Суд, Колесница, 3 жезлов).
Если останетесь на текущем месте работы, ситуация не станет хуже, вы, действительно сможете уйти на другую должность (возможна поддержка от Короля Жезлов), принять решение (Паж Мечей) и добиться определенных успехов на своем поприще, как финансовых, так и деловых (6 жезлов).
Поэтому, могу сказать, что оба варианта вполне достойные. Выбирать вам. Карта совет предлагает не отказываться от щедрых подарков судьбы и все же предпринимать действия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA