Менструация - вопрос №317282

У меня есть подозрения, что я беременна, так как был  в середине цикла прерванный ПА, но на данный момент тянит живот так, как будто вот вот должны начаться, у меня задержка 2 дня, болит грудь.Я заметила ещё выделения белые, но их совсем чуть чуть.Я хотела проверить пальцем есть ли кровь от наступления месячных, но на пальце эти белые выделения остались.Оникрем напоминают по консистенции, не особо густые.

Дополнение автора от 01.08.12 18:30:00

Это может быть признаком того, что скоро начнуться месячные?