Не могу уснуть без своего молодого человека. Вместе 1,5 года. Из них почти год вместе жили/спали. У него такая же проблема. Без меня ворочается, не может уснуть. Плохо спим. Как только вместе - - вопрос №3173198

мгновенно засыпаю.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Какой помощи вы ожидаете от психологов? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Доброе утро! Есть много техник засыпания. Например 4-7-8. Четыре секунды вдох, 7 сек задержка дыхания, 8 сек выдох.
Анна, вы ждёте подтверждения, что единственный способ решить проблему — воссоединиться с молодым человеком и снова спать вместе. Так что вам мешает это сделать?
Здравствуйте, Анна!
Помогает заснуть следующая техника: нужно закрыть глаза и представить, что вы находитесь там, где мечтаете, с тем, с кем вам хотелось бы, представить свою будущую жизнь и себя в ней, все, что вам видится счастливым и желаемым. Что это уже происходит прямо сейчас с вами. Поймайте это ощущение, оно поможет заснуть. Еще запахи помогают. Например, запах его парфюма, одежда.