Брисбен

Заочное обучение без отрыва от производства - вопрос №3173597

Здравствуйте колеги. Три года работник заочно учился в институте по предъявленным справка оплачен учебный отпуск теперь он увольняется и директор требует вернуть сумму за обучение правомерно ли это Павсибо

Ответы

Buh

Если был ученический договор, то нужно руководствоваться им. Если нет, то вправе взыскать неосновательное обогащение на основании ст.1102 ГК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.