Ипохондрия - вопрос №317363

У меня ипохондрия в тяжолой форме, подкрепленная мед. терминами и справочниками. Уже боюсь бояться… Кто может помочь?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Помочь может психотерапевт с хорошей психиатрической базовой подготовкой.

Здравствуйте, Дмитрий!

Может быть, уже слишком много подкреплений...?

Обращайтесь. Попробуем разобраться.

Добрый вечер. Дмитрий, несколько вопросов. 1. Кто и когда вам поставил диагноз "..ипохондрия в тяжолой форме.."? 2. Какое лечение вы принимали и эффект от лечения?

Дмитрий, может уже  стоит перестать бояться или вам этот процесс нравиться? Может вам уж лучше, один раз,  записаться на прием к специалисту и определить что же с вами: невроз или психоз, иои просто вы -мнительный человек со слабой психикой)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус