Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,какие основные события ожидать этой весной Екатерине 08.08.1986(работа,финансы,личная жизнь)? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №3174674

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте).
Деловая сфера-карта медведь-положение у вас прочное и стабильное. Всё останется по-прежнему. Карта указывает на вашу стойкость, мужество, на настойчивое достижение целей. Но медведь указывает на медленный рост.

Финансы-букет-окончание проблем с деньгами, карта сулит вам финансовое процветание. Но расслабляться не стоит, любую удачу нужно будет поддерживать упорным трудом. Что это может быть по карте? Премия, неожиданная добавка к зарплате. Работа будет приносить вам радость и полностью удовлетворять).

Личная жизнь-тут выпал красиво одетый мужчина, привлекательный, мужественный. Мысли о нем. Карта луна-то взлеты, надежды, оптимизм и вдохновение, то наоборот, упадок сил, апатия, спад и скука. Много эмоций. Нестабильность. Переживания.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Этой весной у Вас подьем вверх, которой приведёт к успеху в сфере финансов так же благоприятное время для встречи будущего избранника
Здравствуйте, с 4 месяца,- пустые траты, неожиданности, в финансовом направлении,
в личном- неопределенность, мужчина  непонятно себя проявляет и сам в размышлениях.
Раскачка.
Просвет, так можно охарактеризовать ваши перспективы, но основные события произойдут, чуть позже, чем весной.
Здравствуйте Екатерина! Основные события в личной жизни и сфере работы ожидают вас во второй половине года. В апреле будет крупная покупка, которая принесет вам удовлетворение.
Здравствуйте.
Финансовое положение существенно улучшится, появятся новые источники дохода, вы будете себя чувствовать уверенно. Что касается личной жизни- смотрите, здесь ситуация такова: развитие отношений с мужчиной знакомым вам, новых знакомств не будет. Он проявит инициативу до конца месяца, важный разговор будет, который выведет отношения на новый уровень.
Вы будете счастливы в этом году.Удачи!
Катерина, карты мне показывают, что у вас внутри какая-то печаль небольшая, неудовлетворенность происходящим с вами. У вас идёт очень активная энергия любви, прям фонтан, бьющий ключом в вас, вот вашему же мужчине будущему повезёт. При поверхностном просмотре карты показывают мужчину рядом с вами, т.е. скоро у вас будут отношения, либо вы находитесь на стадии общения. А вот в работе в весенний сезон ничего кардинально не изменится — всё будет стабильно. С финансами также. Негативных событий в весну не ожидается.
Здравствуйте. Идёт по раскладу успешность в работе, которую заметит руководитель и возьмёт на заметку с целью перспективы вашего повышения в должности. Что касается здоровья, то идёт утомленность, быстрая усталость и хандра, это связано с Вашим психологическим состояние — неудовлетворительной личной жизнью, постоянными стрессами и переживаниями, стоит уделять серьезно этому внимание и минимизировать стрессы, больше быть на свежем воздухе и заниматься физическими упражнениями.
В личной жизни всё гораздо сложнее, идёт неопределенность и разочарование в мужчинах, весной будет период попыток наладить отношения с мужчиной, который не так давно был рядом, идёт расстояние с ним, конфликт. Спасибо. Успехов Вам и Всех Благ!
В конце весны познакомитесь с мужчиной. По финансам стабильность будет в мае.
Добрый  день.По работе — у вас идет возможность дополнительного заработка.И естественно  повышения ваших  финанасов.В личном-мужчину которого  вы  уже знаете-с  ним у вас  идет  серьезный  разговор и прнятия  вашего  решения. Вы  будете  довольны.  Удачи вам
Здравствуйте!  Этот период у вас будет неким рубежом между вашим прошлым и будущим.  В настоящем придётся признать, что хоть и проделаете работу по сопротивлению неудачам, но всё же придётся об этом забыть и всё начать с чистого листа.  Начните с подведения итогов, а так же увидите то, что вас окружает в истинном свете. Вам нужно будет сконцентрироваться на важном для вас  и на более практичном подходе к жизни.  Вас ждёт встреча с интересным человеком, либо дорога за приятными покупками и приобретение вещицы о которой давно мечтали. В работе всё стабильно и с финансами то, что сможете сами заработать. Всего доброго!
На работе какие-то шумные хлопоты, для Вас не приятные.Финансы не подведут, но и особо не порадуют.Личная жизнь именно весной будет неровной.Вообще, этот период времени вижу Вас расстроенной, хотя большого повода для этого я не увидела.Скорее всего, скажется усталость, по большей мере-моральная.
Здравствуйте! С работой и финансами дела пойдут в гору, хотя и небыстро, в личном будет застой в существующих отношениях, однако летом Вы сможете все поменять. Рядом с Вами будет мужчина Вашей мечты.
Сердечные хлопоты станут самым главным,
приятные новости к вам уже спешат,
романтичная весна будет у вас,
новый кавалер просматривается рядом с вами,
он-русоволосый, простой в общении.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Стабильность будет в сфере работы… В личной жизни видно общение со знакомым мужчиной
Здравствуйте, в работе стабильность для Вас. Хотя сама организация давно испытывает трудности. Что касается личной жизни, то весной будет более-менее активизация… Вы нравитесь некоему молодому человеку...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна