Доброго времени суток, помогите разобраться , мне кажется я запутался и не могу найти выход из ситуации. Мне 24 года , с 18 лет я работаю на работах, работал в разных местах и на разных должностях - вопрос №3174704

все это время у меня есть хобби, я занимаюсь музыкой, с самого начала знал что буду артистом но серьезно заниматься этим делом не получалось потому что, постоянно был на работах, совмещал как мог, но денег не хватало не быт, а на музыку подавно. Огромное желание доказать всем и себе что я могу стать успешным в своём деле осталось до сих пор, 2 года я уже работаю сам на себя, занимаюсь бумажными делами и получаю неплохой доход, у меня своя студия звукозаписи но она не работает как бизнес проект, а только для меня и узкого круга людей. У меня с детства привита функция «сделай сам», что касается музыки и работы я делаю всё абсолютно сам, ещё есть напарник но о нем чуть позже. Получается что из за своей работы которая приносит доход я очень сильно устаю и выматываюсь, на музыку есть всего пару часов в день но я чувствую как этого катастрофически не хватает + не всегда остаётся после офисной работы то настроение чтобы писать песни, дальше для увеличения дохода нам встал вопрос о создании сайтов и снова я взвалил эту функцию на себя, понимаю что денег у меня не хватит на всё ( аренды, питание и т.д) я начал делать сайты. В итоге проблема такая: я всей душой и телом хочу заниматься только музыкой но она требует времени и хороших вложений, в итоге я зарабатываю деньги вкладываю в музыку, там не получаю результата поскольку мало времени трачу на музыку, а больше всего уходит в работу. Студию можно было бы запустить как бизнес и тоже иметь пассивный доход, но я не осилю 4 работы, и вряд ли смогу разорватся. Мой друг очень слаб во всех этих делах, он не разбирается в рекламах, сайтах и так далее, он заточен под одно действие и я вижу как разбираться и не хочет, его позиция такова «я не умею я и не лезу» на фоне этого у меня обостряются нервы, мало сплю в основном как белка в колесе, работаю почти на 3 работах не считая того что я ещё и отправляю товар и курьерской деятельностью занимаюсь у себя… вообщем не знаю как быть, мысли негативные, я завидую тем кто в музыке развивается, я знаю что могу быть лучше но времени просто нет
5 ответов

Ответы

вы сетуете что хотите заниматься музыкой лично
вы музыкант возможно
тогда ищите продюсера
кто будет вкладываться в вас
а вы будете заниматься музыкой
у людей может быть не одно занятие не один талант по жизни
пишите даты своего рождения
Олег. Проблема решаем. Вы внутри себя немного не верите в свои силы. Могу помочь разобраться с психологогической точки зрения, найти блоки и убеждения мешающие заниматься любимым делом. Как только это уйдет сразу подтянуться нужные люди и вы будете заниматься только тем чем хотите. Пишите мне в чат обсудим.
Здравствуйте Олег! Я вас поздравляю! У вас есть мечта.И вы к ней идёте.Таких людей мало.Есть такая статистика.Почти все, кто стали миллионерами имели своё любимое дело.Хобби.Потом это хобби и превратилось в тот самый источник дохода.
Сейчас вам надо остановиться.Есть опастность эмоционального выгорания.Потом уже тяжелее будет востановить физическое и эмоциональное здоровье.Вам надо срочно научиться делигировать.Без этого знания вы так и не сможете сдвинуться в напрвлении мечты, а будете заниматься срочными и не самыми главными занятиями, загоняя себя.
Если будет желание, пишите личку, я скину вам книжку про делигирование.Там как раз рассматривается ваш случай.Как сказал один мой знакомый бизнесмен про неё-это *Библия предпринимателя*.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте, Олег.
«Студию можно было бы запустить как бизнес и тоже иметь пассивный доход» — сделайте это своей работой основной работой (все остальные «работы» лишь отдаляют Вас от Вашей мечты. Полагаю, это страх перед поражением, заставляет Вас выбирать «синицу в руках»! Со страхом проблему решим!) приносящей доход. Это и есть тот выход, который Вы так ищете. Почитайте Роберта Кийосаки. Думаю, Вам есть чему у него поучиться. Хотите об этом поговорить?

Здравствуйте, Олег!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.