Доброго времени суток, помогите разобраться , мне кажется я запутался и не могу найти выход из ситуации. Мне 24 года , с 18 лет я работаю на работах, работал в разных местах и на разных должностях - вопрос №3174704

все это время у меня есть хобби, я занимаюсь музыкой, с самого начала знал что буду артистом но серьезно заниматься этим делом не получалось потому что, постоянно был на работах, совмещал как мог, но денег не хватало не быт, а на музыку подавно. Огромное желание доказать всем и себе что я могу стать успешным в своём деле осталось до сих пор, 2 года я уже работаю сам на себя, занимаюсь бумажными делами и получаю неплохой доход, у меня своя студия звукозаписи но она не работает как бизнес проект, а только для меня и узкого круга людей. У меня с детства привита функция «сделай сам», что касается музыки и работы я делаю всё абсолютно сам, ещё есть напарник но о нем чуть позже. Получается что из за своей работы которая приносит доход я очень сильно устаю и выматываюсь, на музыку есть всего пару часов в день но я чувствую как этого катастрофически не хватает + не всегда остаётся после офисной работы то настроение чтобы писать песни, дальше для увеличения дохода нам встал вопрос о создании сайтов и снова я взвалил эту функцию на себя, понимаю что денег у меня не хватит на всё ( аренды, питание и т.д) я начал делать сайты. В итоге проблема такая: я всей душой и телом хочу заниматься только музыкой но она требует времени и хороших вложений, в итоге я зарабатываю деньги вкладываю в музыку, там не получаю результата поскольку мало времени трачу на музыку, а больше всего уходит в работу. Студию можно было бы запустить как бизнес и тоже иметь пассивный доход, но я не осилю 4 работы, и вряд ли смогу разорватся. Мой друг очень слаб во всех этих делах, он не разбирается в рекламах, сайтах и так далее, он заточен под одно действие и я вижу как разбираться и не хочет, его позиция такова «я не умею я и не лезу» на фоне этого у меня обостряются нервы, мало сплю в основном как белка в колесе, работаю почти на 3 работах не считая того что я ещё и отправляю товар и курьерской деятельностью занимаюсь у себя… вообщем не знаю как быть, мысли негативные, я завидую тем кто в музыке развивается, я знаю что могу быть лучше но времени просто нет
19.02.19
5 ответов

Ответы

вы сетуете что хотите заниматься музыкой лично 
вы музыкант возможно 
тогда ищите продюсера
кто будет вкладываться в вас 
а вы будете заниматься музыкой 
у людей может быть не одно занятие не один талант по жизни 
пишите даты своего рождения
19.02.19
Олег. Проблема решаем. Вы внутри себя немного не верите в свои силы. Могу помочь разобраться с психологогической точки зрения, найти блоки и убеждения мешающие заниматься любимым делом. Как только это уйдет сразу подтянуться нужные люди и вы будете заниматься только тем чем хотите. Пишите мне в чат обсудим.
19.02.19
Здравствуйте Олег! Я вас поздравляю! У вас есть мечта.И вы к ней идёте.Таких людей мало.Есть такая статистика.Почти все, кто стали миллионерами имели своё любимое дело.Хобби.Потом это хобби и превратилось в тот самый источник дохода.
Сейчас вам надо остановиться.Есть опастность эмоционального выгорания.Потом уже тяжелее будет востановить физическое и эмоциональное здоровье.Вам надо срочно научиться делигировать.Без этого знания вы так и не сможете сдвинуться в напрвлении мечты, а будете заниматься срочными и не самыми главными занятиями, загоняя себя.
Если будет желание, пишите личку, я скину вам книжку про делигирование.Там как раз рассматривается ваш случай.Как сказал один мой знакомый бизнесмен про неё-это *Библия предпринимателя*.
Удачи Вам, с Уважением Олег
19.02.19
Здравствуйте, Олег.
«Студию можно было бы запустить как бизнес и тоже иметь пассивный доход» — сделайте это своей работой основной работой (все остальные «работы» лишь отдаляют Вас от Вашей мечты. Полагаю, это страх перед поражением, заставляет Вас выбирать «синицу в руках»! Со страхом проблему решим!) приносящей доход. Это и есть тот выход, который Вы так ищете. Почитайте Роберта Кийосаки. Думаю, Вам есть чему у него поучиться. Хотите об этом поговорить?
19.02.19

Здравствуйте, Олег!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

19.02.19

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store