ДТП - вопрос №317516

Я выезжал с одностороннего движения со знаком уступи дорогу. На пересечении я остановился для убеждения что я на создаю помех тс на главной дороге справой стороны находился пешеходный переход с пешиходами где им уступали дорогу тс ввиде 3-х автомобилей я убедившись в том что я успею сделать моневр за это время приступил к нему при завершении моневра вышел удар взадний край правого крыла, в последствии дтп выяснилось что он произвел обгон на пешеходном пешеходе, предворительно на большой скорости, ограничительный знак установлен 40 км в час тормозной путь семь метров. замеряно гибдд. Подскажите что делать и кто виноват?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно знать, вызывали ли вы на место сотрудников ГИБДД, составлялась ли схема ДТП.