Почему я не могу быть обеспеченной хоть и работаю - вопрос №3177404

3 ответа

Ответы

Валентина, здравствуйте. Потому что нет бизнес хватки, не умеете распределять умело даже то, что заработали, если хотите кардинально изменить свою жизнь, то надо устранить причины и начать жить по другому. Успехов Вам во всем!!!
«Быть обеспеченной» и «работать» понятия разные. И только работать, чтобы быть обеспеченной недостаточно.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.