В какой сфере деятельности у меня больше всего шансов саморелизоваться? - вопрос №3178447

600 p

Доброго дня! Прошу помочь советом. Я очень разносторонний человек, многое интересно. С одной стороны это здорово, но есть и обратка — мне сложно найти что-то действительно мне интересное, что-то, чем захотелось бы заниматься не какой-то короткий промежуток времени, а очень продолжительное время. Чтобы это не только приносило моральное, но и материальное удовлетворение.

Как-то мне говорили, что стоит обраить внимание на сферу недвижимости, мол, связанное с землей, но как раз такое меня нисколько не интересует… :( Заранее благодарю!

ДР 07.09.1988

27 ответов

Ответы

в Финансовой сфере, экономической. В вас присутствует большое количество нереализованного потенциала.
У вас что то с продажей одежды будет связано
Доброго времени!
Творчество, дизайнерские проекты, косметика, салоны красоты — все, что связано с эстетическим воплощением вашего Я.
Счастья Вам!
Мария, здравствуйте. Вы творческий человек и вас вижу в такой работе как дизайн, организация праздников и женская красота и все что с ней связано, у вас есть скрытый потенциал, только надо сделать толчок, пройти курсы и так далее, вижу хорошие перспективы работать в будущем на себя в одной из этих сфер. Все в ваших руках, действуйте и не сидите на месте! Успехов
Здравствуйте, Мария!
Для вашей души сейчас важно добиваться материального успеха. Вы можете стать богаты в будущем, если освоили несколько профессий. Подойдет финансовая сфера и все, что с этим связано. В дальнейшем открывайте свое дело, лучше несколько в разных сферах. Важно преодолевать однообразие и приобретать новые цели,  не останавливаться на достигнутом. Постоянно осваивайте те новые возможности, которые предлагает жизнь, ни от чего не отказываясь.
Удачи Вам!
сделала вам расчет — психологический портрет по таро Хшановской, там есть пункт, который показывает, какие способности, профессии вам по судьбе:
работник сферы обслуживания, международная деятельность, советники, консультанты, участник политической партии, любовь к риску, способность к психологии, парапсихологии, оккультизму, горняки, сыщики, научные работники, предприниматели, хирурги, страховщики, психиатры, налоговые инспекторы, законодатели, врач, мастерство, мастер своего дела, возможно изделия собственных рук, правосудие, дипломатия, партнерство.
Больше  шансов у  вас  реализоваться   в  духовности.Развивая свой  дух. Это  может  и письмо  своих  картин. Или  вышивка  с  этим  связанная.Или  плетение.На направления духовности вам дано от  вашего  рождения. И в тоже время  это есть ваше  предназначение.  Удачи вам
В сфере гостиничного или туристического бизнеса.
Вам стоит обратить внимание на сферу красоты.В этом кругу у вас все получится и будет интересно.Реализуете себя на полную.
Добрый день! Недвижимость, нет, земля,  только если в форме ландшафтного дизайна, но все равно невысокий показатель. Напишите, пж, фамилию по отцу.
Здравствуйте. Ваша сфера однозначно связана с творчеством, вижу у вас широкий потенциал, вы будете работать представителем компании и получать очень хорошие средства, будет личной автомобиль и хороший достаток, недвижимость — это не ваше совсем. Я вижу что в нескольких сферах вы найдете себя, в марте поступит важное предложение
Здравствуйте вы человек который все время торопиться.Хочет все везде и сразу.Такие люди обычно занимаются предпринимательской деятельностью либо спортом и даже строить спортивную карьеру.Также вы путешественник.Удачи вам в выборе.
Расчетов можно сделать много, больше информации будет при известном времени и месте рождения.
Исходя просто из даты, видно, что во-первых, в вашем роду на вас сделали ставку — РАСКРЫТЬ ТАЛАНТ РОДА И ПРОСЛАВИТЬ ЕГО. То есть это уже говорит, что есть конкретная тема, которую ожидает от вас род (предки).

Далее очевиден в дате акцент на склонность и доступ (что более важнее) к эзотерическим, тонким планам бытия, откуда вы также можете черпать информацию и поддержку.

Число 7 дня рождения говорит о том, что вы очень цельный, монолитный человек, и в то же время непоседа и у вас миллион идей и эмоций, которые порой фонтанируют и плохо поддаются контролю. Вы можете хорошо ладить с людьми, легко подстраиваться под них, быть хамелеоном. Но не всегда может хватать глубины, искренности… Таким людям рекомендуется много двигаться, путешествовать, не допускать зависания на чем-то, зацикливания на одной какой-то идее.

По планетарной задаче у вас стоит код семьи, то есть самый высший пилотаж, до которого вы можете дотянуться и сделать благо во имя всего рода человеческого — это погружение в партнёрские, семейные отношения, любовь и ТВОРЧЕСТВО (о нем, я вижу, многие эксперты сказали) и выведение их на высокий уровень. Плюс актерство, учительство, консультации, креатив во всем многообразии. И главное — учиться взаимоотношениям, любви, а потом передавать это детям.

Еще больше и глубже можно копнуть, понимая вашу карму, препятствия и т.д. Для этого нужно знать точное время и место рождения.
Вы чистый предприниматель с далекими горизонтами
и высокими планками.
С яркой карьерной лестницей и ростом материальных благ.
Любая сфера бизнеса, выбранная Вами, будет для Вас Удачна.
здравствуйте
да с недвижимостью будет связь у вас всё таки
но это будет дизайн и интерьеры
в будущем агенство своё будет
всех благ
Здравствуйте Мария!
Ну вот недвижимость как раз вам и не подходит Вы человек очень творческий и вам нужно развиваться в направлении творческих профессий возможно дизайн одежды
Но чтобы рассказать более подробно нужно смотреть весь гороскоп
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте! Вам что-то красивое хорошо идет, театрализованное, связанное с дизайном, оформлением, режиссерскими постановками, проведением мероприятий, отдыхом, обучением, возможно, тому, что Вам интересно. Вы можете работать и в большой компании, и в небольшом творческом коллективе, но в любом случае Вам хорошо подойдет руководящая роль.
Такое крайне редко бывает, чтоб моральное да еще и материальное. Всегда что-то страдает так или иначе. Выпадает карта, которая намекает на связи с заграницей, иностранцами, поездками, новыми впечатлениями, выходом за границы привычного, чем-то удивляющим, неожиданным, новым и непривычным. Это скорее всего сфера туризма,.
Здравствуйте, Мария.
Вам и в самом деле многие сферы подходят. Психология, социология, политика, экономика, строительство, логистика, педагогика — в этих направлениях Вы можете обрести свое профессиональное счастье и достичь мастерства. У Вас есть кармические отягощения по карьере. Вам следует заниматься благотворительностью, отвести место в своей жизни для бескорыстного труда. Еще следует почитать эзотерическую литературу и заниматься духовными практиками. Это гармонизирует Вашу деловую сферу, поможет определиться с устремлениями, и Вы, я думаю, даже сможете благоприятно совместить сразу несколько направлений и покорить карьерные, финансовые и, естественно, личностные высоты.
Любви Вам, помощи Божией и уверенности в своих возможностях.
Мария — здравия… я занимаюсь проявлением предназначения со 100% гарантией более 20 лет очень успешно… у вас будет как минимум 5 сфер деятельности… где вы сможете в этой жизни реализоваться максимально успешно… и моральное удовольствие будет и материальный достаток… но я пользуюсь авторской методикой… которая не для общего пользования… пишите если хотите сделать — именно для вас индивидуально… делается просто — вам нужно будет ответить всего на два вопроса. Удачи! У вас всё получится и совсем скоро!
Здравствуйте, никакой земли Вам не нужно.

Ваша стезя — это интеллектуальная профессия, аналитика, информационные технологии, дизайн, что-то типа бухгалтерии и какой-то работы на дому за компьютером.

Но глубоко надо смотреть, подключая систему домов. А для этого нужно Ваше время, место и дата рождения.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, если брать именно, что благоприятнее для заработка, то это «что делаете руками» — в сфере информации, творчества и коммерции. Это и статьи могут быть, и изготовление, допустим, кукол. Работа на кого-то, кроме себя, Вам не подойдет, напротив, можете объединять вокруг себя и руководить. С землей и недвижимостью, действительно, не стоит, там с «вредными» домами гороскопа пересечения и прочие нехорошие факторы. (Если пишете астрологам, то данные нужны полностью, к счастью, они были в Вашем соседнем вопросе).
Сфера логистики-вот ваше, переезды\передвижения,
постоянные командировки, возможно что-то с доставкой связано.

Всего Вам светлого во Вселенной!
1988.07.09.- Чтобы самореализоваться, Вам нужно проработать качества по дате рождения, через любой вид творчества, доводя начатое до конца.
А также вышло, при расчете- кармическое рождение, брать и отдавать, т.е в любом случае в любых взаимоотношениях нести функцию- завершения. Что это? пример. Как сходить в магазин, конкретность, отдача, полное осмысление -покупки и расчет за желаемое от кого-либо, не создавать моральные, материальные долги.

Хоть вы и Дева, но в вас сильны Львиные качества, попробуйте творческие направления деятельности такие как салон красоты, работа в организации праздников и вечеринок, дизайнер, преподаватель(возможно удаленно), фотограф, у вас есть талант писателя можно писать статьи на заказ. С временем и городом рождения можно сказать подробнее.
Добрый день!
Мария!
У меня вышли очень мужские профессии-Банкир. Собственный бизнес
 Менеджер высшего звена. Историк. Руководитель. Точные науки. И психолог, психотерапевт.Возможно тренер по личностному росту и так далее…
Вы очень мудрая и разумная не по годам, обожаете читать, готовы все время чему то учиться и обязательно чему-то новому и можете связать свою жизнь с интеллектуальной деятельностью. Обладаете сильным потенциалом в науке и изобретениям ив новаторстве, там, где не ступала нога человека и даже быть первопроходцем чего то нового и инновационного и развить это в команде до совершенства реализации и получения патента, гранта личного изобретения. Перфекционизм дает Вам силы и преимущества. Только закрытость, где то скрытность и даже страсть к спорам, упрямство может помешать. И еще раздражительность, что не все такие, как Вы, именно в быстроте. Можете выполнять несколько дел одновременно, все схватываете налету, ничего досконально не изучая, а сразу начинаете действовать. Чтобы работать в команде, нужно понять что другие так же на износ не могут работать, как Вы, если это учтете многое в жизни добьетесь и именно в команде.