Добрый день помогите пожалуйста с ответом на вопрос моя дата 26.03.1979(время попыталась определить с помощью ректификации получила среднее с 12.30 - вопрос №3182415

до 13.30 более точно определить никак не получается) очень хочу узнать будут ли у меня когда-нибудь дети и муж… я родилась в Омской области город Калачинск но уже 10 лет живу в Москве.Заранее очень признательна за любую помощь с ответом!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попробуйте сректифицировать поточнее, по событиям прошлого. Вообще, у вас очень «печальная» оппозиция у луны с Сатурном, при том, что луна — на 50% безбрачная. Боюсь, что брак не светит, по крайней мере, официальный. К тому же, в карте аж 5 ретро-планет, это  кармические долги. За жизнь достаточно (человек успевает) 1-2, максимум 3 ретро-планеты. Вы очень много взяли на себя.
Пусть все, ну или хотя бы что-то наладится! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

более точно определить можно. Прогноз и информация на счет рождения детей делается уже по достоверной натальной карте. В вашем случаи (между 12:30 и 13:30 как вы пишите) с таким огромным расчетом никаких прогнозов сделать толком невозможно.