Я увидела автобус но не типичный. Была черного цвета сидение и двер была как у минивена. Сначала брат залез потом я и мама. Но потом я брата не увидела. Я не знала куда меня везет. И кажется я вышла - вопрос №3182531

поспешно. И еще вещей собирала мама.потому что у меня с собой не было ни телефона и вещей которого мне реально нужен. Тем более все вещей была в пакете( черного цвета). Потом мы пришли куда-то. Оказывается в дом целителя. Мы (с мамой) хотели наверх но кто-то подошёл и сказал нам не сюда и отвезли в большой зал. Там было немного людей. В основном старшие. Мы там ждали. Пока ждали я разговаривала с мамой. Спрасила почему раньше не сказала что мы туда едим, я бы собирались бы, даже сотку забыла. Я помнила где оставила телефон. И еще я была в шортах. И сказала маме если бы знала кужа ижем я бы так не одевались бы. Мама сказала да ничего нормально все. И вот пришла наша очередь. Мы поднимались по лестнице. Целитель был мужчина где-то примерно 60-70 лет. Он взял в руку какой-то стакан и кажется внутри было что-то черное. Он начал замазывать свое глаза с этими черными красками (не знаю точно).И потом подошла ко мне отдала стакан и сказал сделать тоже самое. Я начала так сделать но я замазала только вверх глаза как тен для глаз. Тогда он сказал полностью замазывать глаза. потом я так и сделала. Потом он еще взял что-что не помню и начал замазывать свой штаны. И сказала делать тоже самое. Я так и сделала. И потом ко мне подошла две девушки что-то сделала не помню. Но в конце что-то вышла из моей правом грудей. желтый жидкость и какой-то вещетакое маленькое не помню уже. А потом девушки смеялись и ушли. И целитель что-то сказал но не помню и все. Мы потом там ночевали

Ответы

Здравствуйте!
Раздел — Эзотерика выше