У меня начальник женщина, она часто приглашает меня то в кафе, то в кино, то ещё куда. Говорит, что ей со мной нравится проводить время. Боюсь, что ее интерес ко мне не совсем здоровый. Хотя ни разу - вопрос №3182973

с ее стороны не было попыток малейшего телесного контакта. Как себя вести и стоит ли продолжать встречи?
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
А что вы ожидаете и хотите от вашего общения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.